О состоянии детского дорожно-транспортного травматизма на территории оперативного обслуживания ОГИБДД МО МВД России «Заречный»

в ОО о направлении информации из ГИБДД.docx (скачать)
в ОО о направлении информации из ГИБДД по ДТП.docx (скачать)
о состоянии детского дорожно-транспортного травматизма на территории оперативного обслуживания ОГИБДД МО МВД России «Заречный» за январь 2018 года (скачать) (посмотреть)
о проведении проф. работы.pdf (скачать) (посмотреть)
о проведении проф. работы (1).pdf (скачать) (посмотреть)
О НАПРАВЛЕНИИ ИНФОРМАЦИИ.pdf (скачать) (посмотреть)
информационный листок ОГИБДД МО МВД России. «Заречный» о состоянии детского дорожно-транспортного травматизма на территории оперативного обслуживания ОГИБДД МО МВД России «Заречный» за 5 месяцев 2018 года и территории Свердловской области за 4 месяца .pdf (скачать) (посмотреть)
о направлении информации (3).pdf (скачать) (посмотреть)
Госавтоинспекция поздравляет всех школьников.doc (скачать)
Информация о ДТП от 12 октября 2018.pdf (скачать) (посмотреть)
Информационный листок ОГИБДД МО МВД России Заречный о состоянии детского дорожно-транспортного за 2 месяца 2019 года.pdf (скачать) (посмотреть)
Анаклиз ДДТТ за май 2019 года.doc (скачать)