Уважаемые родители!

Территориальная комиссия Белоярского района по делам несовершеннолетних и защите их прав желает всем здоровья в этот нелегкий период!

В стране принимаются специальные меры, направленные на сбережение здоровья людей, отменены все публичные мероприятия, дети переводятся на дистанционную форму обучения.

Новая форма короновируса поражает и детей, и взрослых. На основе анализа распространения инфекции в Шэньчжэне (Китай), сделан вывод о том, что вероятность заражения новым коронавирусом у детей такая же, как у взрослых.

Уважаемые родители, ради безопасности ваших детей, помните:

ü От детей, как и от взрослых, можно заразиться.Хочу такой сайт

ü Дети должны находиться дома! Не ходить друг к другу в гости, не собираться компаниями, не проводить вместе время, так как профилактические мероприятия по карантину подразумевают не только отмену занятий в школах, но и отмену массовых скоплений людей.

ü Вместе с ребенком составьте распорядок на каждый день пребывания ребенка дома и контролируйте его поведение в течении дня по телефону (если вы на работе!) с тем, чтобы от безделья не произошло непредвиденных событий.

ü Законом предусмотрена ответственность за нарушение ограничительных мер.

БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИХ ДЕТЕЙ!

С уважением,

председатель комиссии                                                        Н.А. Князева

Дистанционное обучение.