22.10.2018

9 октября в нашей школе представителями полиции и центральной городской больницей были проведены встречи по профилактике правонарушений и употреблению наркотических веществ. Ребята внимательно слушали лекции и активно участвовали в беседе. Спасибо участникам и организаторам.

16.10.2018

Продолжается конкурс на эмблему школы. А вот и претенденты на победу.

Просмотров всего: , сегодня:

Ученики поздравили своих учителей МАОУ БСОШ №96 с Днем Учителя.

Они приготовили своим любимымм педагогам праздничный выпуск газеты, яркие плакаты, поздравительные открытки и замечательные концертные номера.

Спасибо учителям за их труд, а ученикам за умение благодарить.

04.10.2018

Членами Совета самоуправления 24.09.2018 года была проведена игра-квест для начальной школы. Ученики 2-4 классов с огромным удовольствием собрали все Дары Осени, выполняя задания, находя героев по карте и маршрутному листу. Спасибо Совету самоуправления школы!

27.09.2018

27.09.2018 года прошла учебная эвакуация в школе. По легенде возгорание было на втором этаже.

Весь персонал, все учащиеся успешно эвакуировались за 1 минуту 50 секунд, соблюдая правила и рекомендации по эвакуации.

Так держать!

19.09.2018

Вот и прошел первый день здоровья в новом учебном году в рамках недели безопасности.

Утренняя гимнастика для всей школы под веселую зажигательную музыку с активными аниматорами-старшеклассниками дала неповторимый заряд бодрости на весь учебный день.

Вечером соревнования по минифутболу сплотили детей в команды, а те,кто не решился участвовать в соревнованиях, стали рьяными болельщиками!

Спасибо педагогам физкультуры Пономареву Сергею Леонидовичу и Белорусову Александру Витальевичу, а также нашим старшеклассницам, которые провели утреннюю зарядку!

04.09.2018

Сегодня, 3 сентября мы вспоминали о трагическом событии, о террористическом акте в г. Беслане. В память жертв Беслана, которые, находясь три дня в заточении, не могли выпить и капли воды, мы набираем в ладони чистой воды и с пожеланиями светлой памяти всем безвинно погибшим мы напоим цветы и деревья в нашем парке. Пусть буря терроризма не оборвет больше ни одну человеческую жизнь!!!

11.08.2018

В рамках реализации Стратегии институционального развития и информационно-публичной деятельности в области защиты прав субъектов персональных данных до 2020 года, а также в целях осуществления профилактических мер, направленных на популяризацию правил защиты персональных данных несовершеннолетних лиц, Центральным аппаратом Роскомнадзора подготовлены презентации, ориентированные на две целевые возрастные группы несовершеннолетних от 9 до 11 лет и от 12 до 14 лет, со звуком и встроенной анимацией. Указанные презентации размещены на Портале персональных данных Уполномоченного органа по защите прав субъектов персональных данных в разделе «Мультимедиа» по адресу: https://pd.rkn.gov.ru/multimedia/video114.htm.

Презентация для детей 9-11 лет для использования на уроке: /docs/deti_9-11zvuk.pptx

Презентация для детей 12-14 лет для использования на уроке: /docs/Deti_12-14_zvuk_2.pptx

15.05.2018

Служба экстренной психологической помощи,анонимна, совершенно бесплатна, в любой трудной ситуации можно обратиться.

ПОДРОБНОСТИ ВО ВЛОЖЕНИИ КРУГ ДОВЕРИЯ

13.05.2018

13.05.2018

11 мая 2018 года состоялся открытый урок по литературе в 11 классе «Урок памяти», приглашены были ученики 8 класса, 10 класса.

По произведению Бориса Васильева «А зори здесь тихие» ученики 11 класса представили эссе о каждом персонаже произведения, были показаны отрывки из одноименного кинофильма.

Начало урока по ссылке - https://www.youtube.com/watch?v=p-wmgKlfMVk

Спасибо Комоловой Ларисе Викторовне и ученикам 11 класса!!!

09.05.2018

Наши школьники приняли активное участие в митинге, посвященному празднованию Дня Победы. Бесмертный полк, праздничная колонна, знаменосцы, танцы, песни.... Всего от школы присутствовало 140 учащихся, 17 педагогов и родители.

04.05.2018

4 мая прошел в 1 школе отборочный тур "Таланты, таланты..." Участие приняли 4б и 7б классы.

28.04.2018

28 апреля 2018 года состоялось мероприятие, посвященное охране безопасности жизнедеятельности.

Все классы МАОУ "БСОШ №96" приготовили выступления агитбригад. Было всё: сценки, танцы, песни, речевки, презентации. Выступления были посвящены безопасности на дороге, правильному обращению с огнем и бытовыми приборами, здоровому образу жизни (нет курению, алкоголю, наркотикам, лени).

Спасибо всем участникам !!!

27.04.2018

За удивительный яркий талант, мастерство и любовь к искусству, а также за старательность и стремление к новым вершинам творческого мастерства награждены дипломами участники конкурса и фестиваля «Мы можем все» и «Город мастеров» :

Горбушина Анна,

Васильева Александра,

Упорова Александра,

Коростелева Анжела,

Ярцева Мария, Киселева Полина,

Сакурова Диана,

Шарипова Зарина,

Киселева Ольга.

За профессионализм, ответственность и педагогическую чуткость, а так же за активность и неравнодушие награждены педагоги:

Комолова Лариса Викторовна,

Разина Олеся Викторовна,

Иванникова Алена Юрьевна,

Санина Екатерина Павловна.

За яркое талантливое участие в конкурсе награждена Грамотой победитель 1 этапа 12 областного конкурса – фестиваля «Город мастеров» за 3 место в номинации «Поделки из бумаги». Спасибо!!!