Уважемые родители и учащиеся,

На сайте bus.gov.ru реализована возможность оставить отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями

У вас есть возможность с помощью специального модуля, расположенного на данном сайте, оставить отзыв о качестве предоставляемых услуг в нашей школе https://bus.gov.ru/info-card/415645

По ссылке указанной ниже, Вы можете ознакомиться с инструкцией по работе с сайтом ГМУ www.bus.gov.ru

«Подробную информацию о результатах НОКОД в Белоярском городском округе, рейтинге образовательных организаций Свердловской области, рейтинге образовательных организаций школ Белоярского городского округа,  итоговый отчет организации – оператора НОКОД вы можете посмотреть перейдя по ссылке  на сайт Администрации Белоярского городского округа https://beloyarka.com/nezavisimaya-otsenka-kachestva/»

Инструкция о работе с отзывами на bus.gov.ru

приказ № 195 (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Рейтинг ОО БГО 2016.pdf (скачать) (посмотреть)
reytingiro2015g100luchshixshkol.pdf (скачать) (посмотреть)
sosh-96analizrezul-tatovnoko.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 191 улучшение качества работы.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприйти по улучшению качества деятельности.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации по проведению независимой оценки качества образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление Правительства РФ от 21.03.2019 N 292 О внесении изменений в некоторые акты.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о системе оценки качества образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа повышения объективности оценки образовательных результатов.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об административной контрольной работе В МАОУ «Баженовская СОШ №96» .docx (скачать)
Модель школьной системы оценки качества образования на уровне ООО .docx (скачать)
Плана мероприятий по обеспечению объективности процедур оценки качества образования.docx (скачать)
Приказ об обеспечении объективности проведения процедур оценки качества образования в образовательном учреждении в 2020 - 2021 учебном году.docx (скачать)
Мониторинг деятельности школы за 3 года.doc (скачать)
Тенденции изменения результатов ЕГЭ участниками экзаменов.doc (скачать)
Отчет о результатах самообследования 2020 г.docx (скачать)

НОК 2021

15.06.2021

Ссылка на специализированную платформу, на которой проводится анкетирование обучающихся и их родителей:

www.нок-ас.рф

Для заполнения анкеты достаточно скопировать ссылку, вставить в верхнюю строку браузера (не в поисковик!) и перейти по ссылке опроса в любом современном браузере (Google Chrome, Mozilla Firefox, Opera, Safari или Internet Explorer). При заполнении анкеты НЕ рекомендуется закрывать браузер. Возврат/ продолжение заполнения анкеты в таком случае будет невозможен. После заполнения анкеты необходимо нажать клавишу «отправить». Анкета считается завершенной после появления экрана с текстом «Анкета отправлена»

Онлайн-анкетирование обучающихся/ родителей (законных представителей) должно быть завершено до 20 августа 2021 г. Хочу такой сайт

ВИДЕОРОЛИК https://youtu.be/G5xwG26RJWA

Письмо АС-Холдинг о старте НОК 2021.doc (скачать)
Письмо АС-Холдинг_вебинар о проведении НОК 2021.docx (скачать)

НОК 2024

НОКО 2024.docx (скачать)