Уважемые родители и учащиеся,

на сайте bus.gov.ru реализована возможность оставить отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями, приглашаем воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке деятельности МАОУ "БСОШ №96".

Инструкция о работе с отзывами на bus.gov.ru

Надеемся получить положительные отзывы.

приказ № 195 (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Рейтинг ОО БГО 2016.pdf (скачать) (посмотреть)
reytingiro2015g100luchshixshkol.pdf (скачать) (посмотреть)
sosh-96analizrezul-tatovnoko.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 191 улучшение качества работы.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприйти по улучшению качества деятельности.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации по проведению независимой оценки качества образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление Правительства РФ от 21.03.2019 N 292 О внесении изменений в некоторые акты.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о системе оценки качества образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа повышения объективности оценки образовательных результатов.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об административной контрольной работе В МАОУ «Баженовская СОШ №96» .docx (скачать)
Модель школьной системы оценки качества образования на уровне ООО .docx (скачать)
Плана мероприятий по обеспечению объективности процедур оценки качества образования.docx (скачать)
Приказ об обеспечении объективности проведения процедур оценки качества образования в образовательном учреждении в 2020 - 2021 учебном году.docx (скачать)
Мониторинг деятельности школы за 3 года.doc (скачать)
Тенденции изменения результатов ЕГЭ участниками экзаменов.doc (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.