Уважемые родители и учащиеся,

на сайте bus.gov.ru реализована возможность оставить отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями, приглашаем воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке деятельности МАОУ "БСОШ №96".

Инструкция о работе с отзывами на bus.gov.ru

Надеемся получить положительные отзывы.

приказ № 195 (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Рейтинг ОО БГО 2016.pdf (скачать) (посмотреть)
reytingiro2015g100luchshixshkol.pdf (скачать) (посмотреть)
sosh-96analizrezul-tatovnoko.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 191 улучшение качества работы.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприйти по улучшению качества деятельности.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации по проведению независимой оценки качества образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление Правительства РФ от 21.03.2019 N 292 О внесении изменений в некоторые акты.pdf (скачать) (посмотреть)

Дистанционное обучение.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.