Неделя самоуправления

21.04.2018

В рамках Недели самоуправления прошёл единый урок, посвященный знакомству с государственным аппаратом местного самоуправления. Всеми классными руководителями МАОУ "БСОШ №96" были проведены классные часы для школьников. Ученикам нашей школы было интересно узнать о местном аппарате самоуправления, о чем свидетельствуют их активное включение в беседу, а также вопросы по теме.

Брусянина Наталья Анатольевна провела библиотечный час, отрывок по ссылке - https://www.youtube.com/watch?v=Zy30jU9FJBs&feature=youtu.be

Выражаем благодарность классным руководителям нашей школы. Администрация МАОУ "БСОШ №96".

Дата публикации: 21.04.2018