Комендантский патруль

27.12.2018

герб_малый

П Р А В И Т Е Л Ь С Т В О     С В Е Р Д Л О В С К О Й    О Б Л А С Т И

 

Т Е Р Р И Т О Р И А Л Ь Н А Я    К О М И С С И Я   Б Е Л О Я Р С К О Г О   Р А Й О Н А

П О    Д Е Л А М    Н Е С О В Е Р Ш Е Н Н О Л Е Т Н И Х   И   З А Щ И Т Е   И Х   П Р А В

25 декабря 2018 года

р.п.Белоярский, каб.115, 09-00

 

Территориальная комиссия Белоярского района по делам несовершеннолетних и защите их прав в составе:

председателя комиссии: Н.А.Князевой, ответственного секретаря комиссии: Л.Г.Гашниковой,

членов комиссии: М.А.Мищеня, Е.В.Сажаевой, О.А. Лариной, А.А.Михайловой,   О.А., Дёмышевой, А.Р. Яхиной, Т.А.Черняковой

Иных лиц, присутствующих на заседании: А.В.Севрюгиной, И.В.Селезневой, А.И.Петровой

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 107

О проведении профилактического мероприятия

«Комендантский патруль»

 

 В целях предупреждения преступности несовершеннолетних, выявления и пресечения фактов нахождения детей в местах, нахождение в которых может нанести вред их здоровью, в том числе подростков до 16 лет в ночное время в общественных местах без сопровождения законных представителей

 

Комиссия ПОСТАНОВИЛА:

 

1. Провести на территории Белоярского района профилактическое мероприятие «Комендантский патруль» в период с 30 декабря по 13 января 2019 года.  

2. Рекомендовать: отделу полиции № 29 МО МВД РФ «Заречный» (А.С.Дудин), пункту полиции № 9 ММУ МВД России по Новоуральскому городскому округу и муниципальному образованию «посёлок Уральский» (И.Р.Гаффанов), органом местного самоуправления, осуществляющим управление в сфере образования (А.А. Михайлова, Е.А. Афанасова, А.В.Пенькова),  ТОИОГВ СО Управление социальной политики МСП СО по городу Заречному (О.А.Подляцкая), государственному казенному учреждению службы занятости населения Свердловской области «Асбестовский центр занятости» (М.А. Мищеня), ГАУ  «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Белоярского района» (Е.В.Сажаева), ГБУЗ СО «Белоярская ЦРБ» (Т.А. Чернякова), органам местного самоуправления, осуществляющим управление учреждениями культуры Белоярского района (А.П.Дёмина, Е.А. Афанасова, А.В.Пенькова) и учреждениям культуры; органам местного самоуправления, осуществляющим взаимодействие с учреждениями и организациями по физической культуре, спорту и молодежной политике (ведущие специалисты администраций Белоярского района) и учреждениям физической культуры, спорта и молодежной политики, членам территориальной комиссии Белоярского района по делам несовершеннолетних и защите их прав:

1)обеспечить участие специалистов в проведении профилактического мероприятия «Комендантский патруль»;

2)утвердить планы проведения профилактического мероприятия;Хочу такой сайт

3)пред началом школьных каникул распространить среди учащихся и родителей (законных представителей несовершеннолетних) информацию о необходимости соблюдения «комендантского часа».

3.Рекомендовать отделу полиции № 29 ММО МВД РФ «Заречный» (А.С.Дудин), пункту полиции № 9 ММУ МВД России по Новоуральскому городскому округу и муниципальному образованию «посёлок Уральский» (И.Р.Гаффанов) организовать проведение:

1) профилактических мероприятий в образовательных организациях;

2) рейдов в вечернее и ночное время;

3)провести проверки соблюдения несовершеннолетними обязанности, возложенной судом находиться дома после 22 часов;

6. Руководителям органов и учреждений системы профилактики, задействованным в проведении   профилактического мероприятия «Комендантский патруль», предоставить в адрес комиссии информацию о проведенных мероприятиях в срок до 15 января 2019 года.

7. Итоги оперативно-профилактического мероприятия подвести 15 января 2019 года на заседании комиссии.

    

В соответствии с частью 3 статьи 11 Федерального закона от 24.06.1999г. № 120 – ФЗ «Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних», комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав принимают постановления по вопросам, отнесенным к их компетенции, обязательные для исполнения органами и учреждениями системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних

Органы и учреждения системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних обязаны сообщить комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав о принятых мерах по исполнению данного постановления в срок, указанный в постановлении.

Копия постановления выслана в адрес руководителей органов и учреждений профилактики, указанных в постановлении,  25.12.2018г. № 01-20/1078

 

 

Председательствующий                                                                           Н.А.Князева

 

 

 

 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 27.12.2018

Дата обновления: 27.12.2018

Дата публикации: 27.12.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».