10 000 добрых дел

17.12.2019

Всего приняли участие в акции «10000 добрых дел» от МАОУ «Баженовская СОШ 96» более 50% учащихся, около 160 человек, 11 значимых добрых дел (исключили маленькие дела: помощь дома родителям и т.д.)

Дети помогали пожилым в расчистке дворов от снега, приносили им дрова. Расчистили дороги около домов для прохожих, слепили снеговик  для детей во дворе на детской площадке, помогали на скотном дворе кормить животных, а так же совместно с родителями построили кормушки и кормят птиц. Для жителей села на новогодние праздники устанавливают елочку на территории школы и самостоятельно изготовили игрушки и новогоднее оформление под елку. Старшеклассники отчистили от снега и наледи пешеходную дорожку от автобусной остановки до отделения врачебной помощи и детского сада. Изготовили новогодние открытки для ветеранов труда.

Дата создания: 17.12.2019

Дата обновления: 17.12.2019