Персонифицированное финансирование — в вопросах и ответах

20.12.2021

В регионе стала возможной запись детей в секции, музыкальные школы и детско-юношеские центры – через интернет-навигатор дополнительного образования. Те, кто зарегистрировались в навигаторе и выбрали нужное направление, уже этой осенью смогут воспользоваться сертификатом для оплаты занятий. Сколько денег – на сертификате? Не придётся ли доплачивать за занятия? Что делать с сертификатом, если в любимой секции его не принимают? А как быть тем, кто успевал посещать не один, а два или три кружка?

Несколько слов о нововведении. Система дополнительного образования – неплохо работала до введения сертификатов. Были занятия платные, можно было записаться на бесплатные. Что мы получим на деле от этих перемен?

Читайте ответы и вопросы в приложенном файле.

Персонифицированное финансирование в вопросах и ответах .docx (скачать)

Дата создания: 29.12.2021

Дата обновления: 29.12.2021