30.12.2019

Подраздел «Методические материалы» содержит методические рекомендации, обзоры, иные документы методического характера по вопросам противодействия коррупции

Методические материалы, одобренные президиумом Совета при Президенте Российской Федерации по противодействию коррупции

Методические рекомендации, обзоры, разъяснения и иные документы, в том числе подготовленные Минтрудом России

Методические материалы, размещенные на специализированном информационно-методическом ресурсе по вопросам противодействия коррупции на базе федеральной государственной информационной системы «Единая информационная система управления кадровым составом государственной гражданской службы Российской Федерации»

Методические материалы, размещенные на официальном сайте Департамента противодействия коррупции и контроля Свердловской области

Методические рекомендации ИРО "Организация работы по профилактике и противодействию коррупции в образовательных организациях"

Методические рекомендации АГСО об основных направлениях антикоррупционной деятельности в государственных учреждениях Свердловской области

Методические рекомендации АГСО "Типовые ситуации неправомерного поведения государственных гражданских служащих в отношениях с гражданами и организациями, ответственность за такое поведение и способы защиты граждан и организаций"

Памятка госслужащему "Типовые ситуации конфликта интересов на государственной службе и порядок их урегулирования"
Хочу такой сайт

Методические рекомендации по работе с родителями в рамках антикоррупционного воспитания

Методические рекомендации "Система воспитательной работы по формированию у учащихся антикоррупционного мировоззрения в образовательном учреждении"

Методические рекомендации по воспитанию антикоррупционного мировоззрения у школьников и студентов

Методические рекомендации Минсоцтруда РФ об оценке коррупционных рисков

Обзор рекомендаций Минсоцтруда РФ по осуществлению комплекса организационных, разъяснительных и иных мер

Методические рекомендации Минсоцтруда РФ учреждениям по организации работы по противодействию коррупции

Памятка АГСО об ответственности за коррупционные правонарушения

Памятки АГСО об ограничениях и запретах, связанных с государственной гражданской службой

О запрете незаконных сборов денежных средств (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 133 от 2014г. о запрете незаконных сборов денежных средств с родителей (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Управления образования Администрации БГО от 29.09.2017 №113.pdf (скачать) (посмотреть)