Должностные инструкции для сотрудников лагеря

20.05.2019Хочу такой сайт

Должностная инструкция вожатого пришкольного лагеря дневного пребывания.doc (скачать)
Должностная инструкция воспитателя пришкольного лагеря дневного пребывания.doc (скачать)
Должностная инструкция начальника пришкольного лагеря дневного пребывания.doc (скачать)
Должностная инструкция повара пришкольного лагеря дневного пребывания.doc (скачать)
Должностная инструкция уборщика помещений лагеря дневного пребывания.doc (скачать)
Должностная инструкция педагога-организатора пришкольного лагеря.doc (скачать)