Всероссийская МКОПО "Дети России - 2019"

В нашей школе  были проведены мероприятия в рамках Всероссийской межведомственной операции "Дети России-2019": утренняя зарядка, физкультминутки, выставка рисунка и наглядного плаката. Наши ребята с огромным удовольствием выполняли задания и весело занимались зарядкой. Мы за здоровый образ жизни!!!!

02.06.2017

16.11.2015

banner-2.png

Полезные ссылки и памятки для  учеников и  родителей

10.10.2015

Расписание интернет-олимпиад

iQIR5IF5L.jpg

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

СКОРО ЛЕТО.Хочу такой сайт

ПОЗАБОТЬТЕСЬ О БЕЗОПАСНОСТИ СВОИХ ДЕТЕЙ!

18.08.2013

"Горячая электронная линия" по пресечению незаконного сбора средств с родителей (законных представителей) обучающихся

РЕКОМЕНДАЦИИ, СОВЕТЫ