Хочу такой сайт

Постановление Пр-ва РФ Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке формирования и использования средств от деятельности, приносящий доход.doc (скачать)
программа по легкой атлетике (платные услуги).doc (скачать)
программа английский язык (индивидуальные, 2-4) (платные услуги).docx (скачать)
программа русский язык (индивидуальные, 9) (платные услуги).doc (скачать)
программа английский язык (групповое, 7)(платные услуги).docx (скачать)
Программа английский язык (индивидуально,9) (платные услуги).docx (скачать)

Положение о порядке ознакомления с документами.doc (скачать)
Свидетельство о государственной регистрации права.pdf (скачать) (посмотреть)
Муниципальное задание Баженовская СОШ 96.doc (скачать)

ШКОЛЬНАЯ ФОРМА ПОЛОЖЕНИЕ.pdf (скачать) (посмотреть)

Учебно-воспитательная деятельность

анализ учебно-воспитательной работы за 2016-17 учебный год.doc (скачать)
Методические рекомендации для педагогов образовательных учреждений по профилактике подросткового суицида (1).doc (скачать)
Методические рекомендации для педагогов образовательных учреждений по профилактике подросткового суицида.doc (скачать)
ПЛАН ПРОФИЛАКТИЧЕСКИХ МЕРОПРИЯТИЙ с марта 2018.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о внутришкольном контроле.doc (скачать)
Положение о деятельности педагогического коллектива с неуспевающими обучающимися и их родителями.doc (скачать)
Положение о классном руководстве.doc (скачать)
положение о мерах социальной поддержки обучающихся.docx (скачать)
Программа духовно-нравственного воспитания и социализации обучающихся на ступени ФГОС ООО.doc (скачать)
Положение порядок и учета мнения советов при выборе меры дисциплинарного взыскания для обучющегося.docx (скачать)
Порядок применения к обучающимся и снятия с обучающихся мер дисциплинарного взыскания.doc (скачать)
Правила посещения мероприятий, не предусмотренных учебным планом.docx (скачать)
Приказ № 21 о запрете курения и т.д..pdf (скачать) (посмотреть)
инструкция по ОТ Правила поведения учащихся в лагере с дневным пребыванием при школе.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРАВОВОЕ ВОСПИТАНИЕ. МЕТОДИЧЕСКИЕ МАТЕРИАЛЫ И СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ (скачать)
ПРИКАЗ 11 октября 2018 года № 1/199 «О проведении Всероссийских уроков октября» (скачать) (посмотреть)
Положение о методическом объединении.docx (скачать)

ДОЛЖНОСТНЫЕ ИНСТРУКЦИИ

ПАСПОРТ ДОРОЖНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ОУ

Паспорт дорожной безопасности ОУ со схемой и опасными участками.pdf (скачать) (посмотреть)